محاضرة في عيادات طب الاسنان

عيادات طب الاسنان

حفلات التخرج

حفلات التخرج

المحاضرات الدراسية

عمداء الكليات ورؤساء الاقسام مع السيد رئيس الجامعة

المحاضرات الدراسية

عيادات طب الاسنان

قسم الهندسة المعمارية

ابحث في الموقع



القبول والتسجيل في الجامعة

التقويم الجامعي 2022-2023

مجلة الجامعة

دليل الطالب في الامتحانات التقويمية

الجداول الامتحانية

المكتبة العلمية

تطبيقات جامعة اوروك

خدمات الكترونية للتعليم

انت بحاجة الى الدخول بالايميل الرسمي للجامعة

مركز التعليم المستمر

أحصائيات

عدد الزوار حاليا : 10
عدد زوار اليوم : 234
عدد زوار أمس : 628
عدد الزوار الكلي : 641992
آخر تحديث : 2023-01-25

الطلبة الاوائل لكلية الادارة والاقتصاد


 

الطلبة الاوائل لقسم العلوم المالية والمصرفية للعام الدراسي 2021-2020

التسلسل

اسم الطالب

المرحلة

الاول

حسين حاتم جبار ولي

الاولى

الثاني

ايه رعد قاسم خلف

الثالث

مريم سلمان عزيز عبد الله

الاول

هند امير صدام عبد الحسين

الثانية

الثاني

ايات صلاح حميدي حسون

الثالث

بنين علي كريم عباس

الاول

هبة عبد العزيز عبد المجيد

الثالثة

الثاني

ضياء هادي جواد كسارة

الثالث

الحسن فائق عبد الكريم سلوم

الاول

محمد حسين خزعل صريوط

الرابعة

الثاني

ايناس رائد صالح منخي

الثالث

زهراء حامد فارس حسن

 

 

الطلبة الاوائل لقسم العلوم المالية والمصرفية للعام الدراسي 2021-2022

التسلسل

اسم الطالب

المرحلة

الاول

هدير سلام  سبت مهوس

الاولى

الثاني

فواطم وليد محمد رحمه

الثالث

حسين هيثم عبد الرزاق محمود

الاول

ايه رعد قاسم خلف

الثانية

الثاني

مريم سلمان عزيز عبد الله

الثالث

حسين حاتم جبار ولي

الاول

هند امير صدام عبد الحسين

الثالثة

الثاني

ايات صلاح حميدي حسون

الثالث

زهراء رفعت جميل مهدي

الاول

هبة عبد العزيز عبد المجيد

الرابعة

الثاني

ضياء هادي جواد كسارة

الثالث

الحسن فائق عبد الكريم سلوم



.


الطلبة الاوائل لقسم ادارة الاعمال للعام الدراسي 2019-2020

ت

أسم الخريج

التسلسل

1

عواطف عباس باقر صالح

الاول

2

ابتهال هاشم عبود جواد

الثاني

3

انتصار حسن سلمان جوي

الثالث

4

وئام حميد احمد محمد

الرابع

5

نادية عبد الرزاق محمد حسين

الخامس

6

صباح مهدي ضهد محسن

السادس

7

صباح كاظم مطلك شعيب

السابع

8

هناء محمد حسن فرج

الثامن

9

غسان حسون كاظم خضير

التاسع

10

ساهرة احمد حسن احمد

العاشر

 

الطلبة الاوائل لقسم ادارة الاعمال للعام الدراسي 2020-2021

ت

أسم الخريج

التسلسل

1

محمد نزار ناظم كامل

الاول

2

هاشم رحمن عبد الباقي عبد القادر

الثاني

3

حمزة عبد الصاحب علي الله جاسم

الثالث

4

هدى نعمة عزيز كريم

الرابع

5

ملاك قحطان عدنان عبودي

الخامس

6

فاطمة الزهراء عبد الجبار كريم لازم

السادس

7

غدير اسعد جداع عفريت

السابع

8

مروة جعفر سلمان حسب

الثامن

9

نور حسين شعلان غالي

التاسع

10

زهراء عبدالله سليم كاظم

العاشر

 

الطلبة الاوائل لقسم ادارة الاعمال للعام الدراسي 2021-2022

 

ت

أسم الخريج

التسلسل

1

علي اسامة ساطان عبدالقادر

الاول

2

مروة ضياء نوري محمد تقي

الثاني

3

بيداء عبد الخان مراد خان

الثالث

4

سجى مكي محمد جعفر محمد صالح

الرابع

5

كرارمحمد عبيس مزهر

الخامس

6

طيبة ميثم نوري جابر

السادس

7

طيبة غانم علي ابراهيم

السابع

8

أية حيدر راشد حسن

الثامن

9

علي جبار ثجيل مطلك

التاسع

10

نرجس عادل محمد جاسم

العاشر

 

 


 

الطلبة الاوائل لقسم المحاسبة للعام الدراسي 2021-2022

ت

اسم الخريج

الدراسة

التسلسل

1

مريم نيكول يوسف كابو

صباحي

الاول

2

دينا رائد غانم رحيم

صباحي

الثاني

3

فارت شانت واهان كرابيت

صباحي

الثالث

4

انتصار ابراهيم حمودي عباس

مسائي

الرابع

5

عباس صالح ساهي كاظم

صباحي

الخامس

6

فاطمة محمد عبد الحسن  طارش

صباحي

السادس

7

علي محمد رضا غثيث

مسائي

السابع

8

منتظر مطشر عبد الله كريم

صباحي

الثامن

9

طيف احمد خليل عبيد

صباحي

التاسع

10

محمد ثائر عزيز عباس

مسائي

العاشر

  

 

 

 

 

  

 

كلمة السيد رئيس الجامعة

شعار الجامعة

الخطة الاستراتيجية

تعيين ذوي المهن الطبية والصحية

Round University Ranking

Webometrics

Times Higher Education

شكاوي ومقترحات

المكتبة الافتراضية

خارطة زوار الموقع

صفحتنا على الفيس بوك